Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции » Подача акционных анкет.


Подача акционных анкет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда вы кидаете анкету своего персонажа, который проходит по акции.

0

2

Action#3 "Рассвет - это символ просвещения и надежды"
Имя персонажа.
Leah/Леа. Друзья могут звать Ли
Пробный пост.
Тема: Встреча с сестрой
Леа медленно шагала по свежему лесу, только что политому дождем. Было свежо и прохладно, дышать было легко. Волчица медленно начала ускорять темп ходьбы и скоро она переросла в рысь. Ли прикрыла глаза и жадно втянула в себя воздух. И тут кто-то вылетел на волчицу с рычанием. Ли перекувырнулась через голову, но тут же встала. Она зарычала и встала в боевую стойку. Напротив стояла черная волчица, довольно крупная, больше Ли. Целительница смотрела прямо в глаза черной незнакомке. А та в свою очередь смотрела в глаза Ли. И тут черная сделала бросок вперед. Ли увернулась и черная приземлилась рядом с целительницей. Затем незнакомка снова бросилась на волчицу, вот теперь Ли не отклонилась. Они вцепились в драке. Почти по всему лесу стояли визг и рычание, но скоро бой был окончен. Ли победила черную. Она прижала ее плечи передними лапами, а на задние лапы она практически легла. Ли угрожающе рычала, смотря в глаза побежденной. И вдруг Ли начала понимать, что это ее сестра, с которой они не виделись почти всю жизнь... Ли слезла с черной.
Рейчел? Это ты?
Черная изумленно посмотрела на волчицу и встала, отряхиваясь и пытаясь вспомнить Леа.
Леа? Леа!
Сестры бросились друг к другу и стали обниматься, почти плача. Наконец они встретились, наконец! Судьба сначала их разлучила, а потом снова свела.
Рейчел, боже мой! Ты просто не представляешь как я рада тебя видеть! Больше никогда мы с тобой не расстанемся, никогда!
А я-то как рада. Теперь мы точно не расстанемся, больше никуда тебя не отпущу!
Сестры снова обнялись, а потом Лае попросила рассказать Рейчел все, что было с ней, где она жила и прочее. Так же волчица предложила Рейчел вступить в их стаю, потому что больше судьба не посмеет разлучить их, никогда!
Связь с вами.
E-mail в профиле
Ключи:
Верно

Отредактировано Leah (2011-05-10 19:35:50)

+1

3

Аууу, я тут)

0

4

Leah

Джейкоб написал(а):

2. Наши администраторы не киборги, они не могу сразу проверять анкеты, терпите.

Leah написал(а):

Аууу, я тут)

ая яй хД
ладно, на будущее, будь терпеливей)

принята

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции » Подача акционных анкет.