Часть первая

Однажды один волк пришёл на эти земли. Он решил обосновать здесь свою стаю - стаю Рассвета. Вожак обзавелся семьей. У него родился сын.
Теперь, когда время вожака прошло. Его сын возглавил стаю.
Стая живёт на Бескрайних просторах. Именно такое название носит, те края, где проживает стая.
Территорию каждый день обходят охотники в поисках добычи. Но некогда привольная жизнь закончилась. Все больше и больше появлялось волков-одиночек. Это, естественно, раздражало стаю. Но это были ещё цветочки.  Однажды охранники напоролись на группку полукровок - тех, в чьих жилах течет кровь волка, смешанная с собачьей. Они не знали ни прав, ни законов дикой жизни, они были убийцами, которые не знают границ. Они были чужаками, но чужаками, пришедшими, чтобы поработить законных хозяев. Завязалась схватка, которую, стоит заметить, развязали именно полукровки. Но презирая правила, они не тренировались в боевом
мастерстве, и с визгом бежали с поля боя. Пока с ними справлялись.

И вот однажды стая Рассвета, обнаружила на границе со своими землями маленький лагерь, в котором поселились полукровки. 
Первые дни они не смели выходить из собственного лагеря, потом осмелели и стали далеко и надолго забредать в лес. Они стали называть себя сворой. Сворой Союза. Их много, и это напрягает волков. Часто происходят стычки между стаями и группами из Союза. И не всегда они заканчиваются в пользу волков, ведь полукровки это не обычные собаки, а создания, в которых течёт кровь волков. И вот однажды вожак стаи решили пойти и переговорить с вожаком полукровок. Полукровки успели обзавестись семьей, и знали толк в жизни, и самим им было уже не так уж мало лет. Придя в лагерь полукровок, они наткнулись на оскаленные зубы и глухое рычание. Они пожелали переговорить с вожаком полукровок. Те позволили, но все так же недружелюбно. Напряженная атмосфера натягивалась, как струна. Но любая струна в определенный момент должна лопнуть. Так и случилось - полукровки больше не смогли держать себя "в лапах" и накинулись на вожака Рассвета. Он спасся, но ценой своей чести. Разговор ничего не дал, и с этого момента и началась война. Война не ради интереса, а ради жизни. Сейчас Полукровки заняли внушительную территорию Бескрайних земель, теперь шансы выиграть войну стало поровну.

Между тем некоторые одиночки под предводительством молодого волка стали сбиваться в стаю, доселе неизвестную, никем не виданную. Называется она Закат, и сила этой стаи велика, но даже они сами еще не до конца её постигли. Стая занимает небольшой участок, а точнее лес. Тёмный лес славится дурной славой, именно поэтому туда не осмеливается заглядывать ни один волк. В скором времени она станет известной, и что будет тогда никто не знает.

Написано Джейкобом и Акирой. для ролевой Волки. Закат вечности. - http://wolvesunseternity.mybb.ru/
Изменение данной информации и использование её без разрешения создателя является нарушением авторского права - плагиатом.
Copyright © 2010 Волки. Закат вечности.