Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты » Анкета Айсси


Анкета Айсси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Ice|Айс-Его полное имя.Часто употребляется всеми его друзьями.
Ayssi, Saiz, Sai, Nice|Айсси,Сайс,Сай,Найс-Сокращения, которые допускаются только родным и близким друзьям.

Пол.
Самец
Возраст.
2,5
Внешность.
Айс - бело-серый волк крепкого телосложения. У зверя длинная и мягкая шерсть.У него длинные и сильные лапы с острыми когтями. На его передних лапах что-то вроде серых длинных гетров. На задних такие же гетры, но поменьше. Черные и твердые подушечки на лапах. Не длинный, но пушистый бело-серый хвост. Вытянутая бело-серая морда с угольно - черным носом. Черные губы, белые зубы и розовый язык.  Около правого глаза что-то вроде не большого шрама.В зеленых глазах всегда горит огонь, а бело-серый уши часто прижимаются к затылку. В меру мускулистые лапы,как у настоящего самца. Прекрасно развиты для бега и боёв. На передней правой лапе присутствует шрам.

Характер.
Ещё в детстве, Айса и его брата разделяли на две стороны: добрая и злая. Он старался держаться где-то между двумя сторонами,но чаще он становился злым и грубым.К семье Айси всегда относился скептически и немного с неприязнью. Отца уважал, но не любил. К брату проявлял благодарность и чувствовал уважение. Но всегда обоих родных безумно боялся. Считал, что они главнее его. Он это чувствовал. Он это видел. С друзьями, которых было не очень много,да и не очень мало у Айса, он всегда был очень осторожен и доброжелателен. Всегда пытался им помочь в трудную минуту, всегда веселил их и просто общался на разные темы.Друзья помогли ему познать,что такое свобода и не зря же он одиночка.Благодаря друзьям он научился отличать друзей от врагов и т.п.Хитёр и коварен. Он никогда никому не будит раскрывать свои планы и тайны. Всё делает по-тихому. Никогда не делает так, чтобы было хорошо только ему, Айсу.Уверен в себе, не прощает себя за ошибки, хоть даже и мелкие.

Биография.
Родился в самой обыкновенной семье.Его отец и мать были волками.Оба гордые и добрые к своей семье.Айс родился не один,а с тремя братьями.Три брата акробата жили,да не тужили.Вместе росли,вместе становились взрослее.Родители же были всё старее и старее,что расстраивало Айсси.Он больше всех любил родителей и непонятно почему,всегда был рядом с ними.Видимо боялся,что с ними случится что плохое.Айсси был похож на своего отца.Отец у него смелым и умным,что и передалось ему понаследству.Мать же была хитрой и ловкой,что тоже ему передалось.Вообщем он стал самым настоящим потомком своего рода.Братья же разбежались кто куда,а Айсси так и жил с родителями.Так же,отец учил его быть настоящим охотником и волком.Быть хитрее и умнее своих противников,не поддаваться злой стороне.Но всему хорошему,приходит конец.Отец погиб в бою с волком-убийцей,который только и хотел крови отца Айси.Мать вскоре же умерла от того,что была старая.Айсси отправился путешествовать по миру и искать свой путь.

Пробный пост

Айсси брел по лесу,ели перебирая лапами.Он очень устал и поэтому хотел есть.А где же найти еду?Надо поймать.Но ловить..Как сказать...Сейчас было не для него.Устал он после беготни по лесу.В животе у него злостно пробурчало и он устало присел на против не большого дерева.Кажется это была береза.Не громко он сказал,-Ну вот прошёл ещё один день... И волк вздохнул.Бегать по лесу за зайцем это конечно хорошо,но не поймать это плохо.Без сил,Айсси прилег у дерева и почти задремал,чтобы избавится от голода,но вдруг он услышал шуршание деревьев.Одно ухо приподнялось и он понял,что там лось.[i]-Не плохо...,только он и подумал.Тихо встав,Айсси притаился.Добыча была всё ближе и ближе.И выждав нужный момент прыгнул на цель.Громкий рык испугал лося и тот рванул в другую сторону.Айсси плевал на слабость и голод, и помчался в след своей "еде".Лось бежал что есть мощь,но отец ему говорил,"Не можешь догнать,тогда просто обхитри." и тогда Айсси расчитал куда побежит лось и срезав путь по небольшой горе,он сверху прыгнул на жертву и растрепал в клочья. [/i]
Стая.
Стая Рассвета
Должность.
Воин
Анкета для вас.
Как узнали о нас.
http://fantasywolves.rolbb.ru/ (Внизу где баннеры)
Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id120008257
Посещаемость.
КД
Ключи.
Верно.

0

2

Ice
Прошу не обижаться, но в данный момент я не могу проверить Вашу анкету. Завтра - послезавтра Ваша анкета будет подробно рассмотренна, а ошибки, если найдутся, указанны. Возможно меня подменит другой администратор и тогда это будет сделанно гораздо быстрее.
Спасибо за понимание.

0

3

Ice написал(а):

Ещё в детстве, Айса и его брата разделяли на две стороны: добрая и злая. Он старался держаться где-то между двумя сторонами,но чаще он становился злым и грубым.

Однако при этом

Ice написал(а):

Быть хитрее и умнее своих противников,не поддаваться злой стороне.

Так как?

Ice написал(а):

Благодаря друзьям он научился отличать друзей от врагов и т.п.

Тавтология. А за "т. п." и иже с ними вообще бы убивала. В первую очередь, в таком случае, Вы не уважаете себя.

И еще. В пробном посте у Вас написано, что Ваш персонаж завалил лося. В одиночку. Уставший. Угу.
Дело в том, что не только волки в этом мире имеют такие гиперболизированные размеры. И вот так вот "растерзать в клочья" лося волку данной ролевой столько же невозможно, на сколько это невозможно обычному волку. Знаю, это нигде не прописанно, но сие действительно так. И упущение это вскорости будет исправленно.

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Анкеты » Анкета Айсси