Wolves. Sunset eternity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции » Action#1 "Полукровки"


Action#1 "Полукровки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под эту акцию попадают полукровки своры Союз.
Данная акция составленна для участников форума
Wolves. Sunset eternity. by Джейкоб
любое копирование запрещено
Преимущества акции
Вам дан уже готовый персонаж, с внешностью и характером, вам стоит лишь написать Пробный пост! И заполнить специальную анкету, после чего можете вступить в игру.

Анкета для заполнения
Имя персонажа.
на русском и английском.
Пробный пост.
тема указана в кратком описании персонажа.
Связь с вами.
icq, skype, e-mail или контакт, никаких ЛС.
Ключи:
их стоит поискать в Правилах.

Шаблон|Шаблон
Код:
[quote][align=center][b]Action#1 "Полукровки"[/b][/align]
[align=center][b]Имя персонажа.[/b]
ваш ответ
[b] Пробный пост.[/b]
ваш ответ
[b]Связь с вами.[/b]
ваш ответ
[b]Ключи:[/b]
ваш ответ[/quote]

Анкету кидаете в эту тему.
[Link]

0

2

http://10pix.ru/img1/2232/4410320.png
Дипатер | Dipater
Возраст: 6 лет
Свора: Союз
Должность в своре: Предводитель
Краткая информация:
Биография:
Он родился у одиночки, и она назвала его Дипатер. Мать, Нирида, отнесла его в племя спустя 3 месяца от рождения. Отец был собакой и позже был убит. Дипатер всегда мечтал стать вожаком, но с детства его унижали, потому что он полукровка. В ученичестве он смог завоевать авторитет в стае. В воинах он влюбился в одну волчицу, но она отвергла его и он, ушел на несколько месяцев в самый глухой лес, подальше от стаи. Но накануне битвы со стаей вернулся. Во время битвы вожака сразили и потом общим голосованием, спустя несколько недель, Дипатера признали новым вожаком, но позже он ушёл. Сейчас стал вожаком своры Союза.
На данный момент Дипатер хочет завоевать оставшиеся территории и покончить со стаей Рассвета.
Характер:
Дип обладает весьма целеустремлённой и непреклонной личностью. Лидерство, коварство, хитрость таит внутри своего каменного сердца очень даже предприимчивый и в некотором роде жестокий. Обладая безграничной властью, Дипатер не привык совершать что-то против своей воли, но иногда ему всё же приходится сделать это. Нередко, на благо своей персоне, предательство и ложь заставали противника, пленённого милосердием, врасплох. Члены своры Союза наивны и верят в любовь и преданность господина. Дипатер же это вполне устраивает. Пока его подданные сворачивают ради него горы, он несомненно ищет новые силы, полезные для своры Союза.
Тема пробного поста:
Свободная тема

0

3

http://10pix.ru/img1/2232/4410320.png
Берилл| Beryl
Возраст: 5 лет
Свора: Союз
Должность в своре: Советник
Краткая информация:
Биография:
Родился Берилл немного севернее этих мест. Мать его была одинокой собакой, а отец был вожаком самой кровожадной и беспощадной стаи в тех местах, звали его Ведар. После рождения сына, отец Берилла убил мать. Волк стал растить Берилла, обучать многому. Полукровка  стал учиться, расти и набираться сил. После Бер бежал от отца. На своём пути он встречал множество волков и собак, потихоньку стала расти ненависть к чистокровным. Всё чаще ему стал снится отец, его злостный оскал и вой. Через несколько месяцев отец нашёл его. Состоялась кровавая битва. Смерть оставила огромный шрам на морде. Больше он не видела Ведара. Ходили слухи, что он умер от старости, а может просто скрылся в горах.
Года два назад, Берилл встретил Господина и с тех пор служит ему и своре Союза.
Характер:
Он расчетлив и невероятно умен, способен просчитать в своей голове все возможные варианты развития событий за несколько секунд. Никогда не действует импульсивно, но всегда доводит начатое им дело до конца. Бер очень злопамятен и вреден. Никогда не прощает. Обладает огромным темпераментом. Берилл спокоен, твёрд и решителен, и очень жесток, уважает мнение Дипатера. Полукровка старается не показывать свои эмоции и всегда держит их под контролем, будто на нём надета маска равнодушия и хладнокровности. Целеустремленный, амбициозный, волевой волк. Выдержанный, серьезный для своих лет, деловой. Настойчивый, упрямый, норовистый, неуступчивый, педантичный, практичный и скупой.
Тема пробного поста:
Битва с отцом

0


Вы здесь » Wolves. Sunset eternity. » Акции » Action#1 "Полукровки"